Марина
ivanova_mar
Марина·Мама дочки (1 год)

Как перевести ребенка в другой детский сад после переезда?

Девочки, подскажите, как поступить

Написала заявление в сад на полтора года. Ребенку уже 1.9, в сад не повела.

Сейчас планирую летом, но мы переехали на другое место жительства. Что мне делать? Идти сначала в сад, который хочу возле дома, или сначала в сад, где написано заявление?

Комментарии

faiza0035
faiza0035·Мама троих детей

Соседке сегодня позвонили позвали сына в сад ,я бы пошла в тот сад куда вы точно хотите пойти и узнавала о наличии мест и отвела бы в новый

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ведите сразу в новый. Идите в сад к заведующей, узнавайте о наличии мест. А если ребенка сейчас в один отдадите, а потом в другой, у ребенка стресс будет. Они итак не все быстро адаптируется.

Нравится Ответить