Настя
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

Прокалывание ушей в 3 года: где, как и какие серьги выбрать

Благовещенск

Девочки кто прокалывал ушки в три года как перенесли процедуру? Дочка просит сережки хочу в мае когда шапку носить перестанем проколоть ушки, где хорошо колят сколько стоит и серьги сначало медицинский сплав наверное или можно сразу золото?

Комментарии

lf21
Алина·Мама дочки (1 год)

В том году кололи в Калипсо, правда нам и года не было, кололи по системе 75, врать не буду, но тогда заплатила в районе 5000. Осталась довольна, все спокойно, аккуратно, обошлись без слез)

Там сразу гвоздики в комплекте были, потом уже ближе к году на золотые поменяли (примерно месяца через 2)

Посмотрела, цена была 4500)

Нравится Ответить
malinka20.95
Настя·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lf21
Алина·Мама дочки (1 год)

@malinka20.95, 🌸

Нравится Ответить
frkefir
Лиза·Мама дочки (3 года)

Медицинский сплав в пирсинге это моветон. Только титан сначала. Вообще все любители прокалывать дырки вам напишут, что все збс, но ни один нормальный мастер не проколит ущи так рано, все эти проколы потом мигрируют.

Нравится Ответить
monika09
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

А во сколько лет рекомендуют прокалывать ?

Нравится Ответить