Олеся
1olesiy1
Олеся·Мама дочки (1 год)

Как выбрать демисезонные ботиночки для первых шагов ребёнка

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие демисезонные ботиночки для первых шажков)

Комментарии

patr-gir
АВушкА·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
1olesiy1
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
dashula_gur
Дарья·Мама дочки (1 год)

Брали в детском мире фирмы Tombi на осень на липучках, очень удобно

ссылка

Сейчас тоже от tombi и плюс эва сапожки

Но на первые шаги не брали их

Нравится Ответить
1olesiy1
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Tombi из детского мира на сухую погоду отлично, сейчас сапоги из ЭВА с внутренним носком.

Нравится Ответить
1olesiy1
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
alonazhuchkova04
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Ботинки для малышей Safishka kids

ссылка

Очень мягкие, гнутся. Брала для первых шагов, дочке был годик, когда на улице начала ходить. Удобные.

Нравится Ответить
1olesiy1
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо🌷

Нравится Ответить