Баху
bakhu_maksudovna_
Баху·В ожидании первенца

Какой аспиратор лучше выбрать: электрический или обычный?

Девочки, поделитесь опытом кто каким аспиратором/ пользовался, какой лучше приобретать. Электрический или обычный ?❣️

Комментарии

natalja-lavrinova

У нас такой, самый хороший аспиратор из всех перепробованных ссылка

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Бебивак

Даже мозги высосет отвечаю

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама двоих (младенец)

У меня обычный сама контролирую и удобно

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама четверых детей

Я взяла отривин бэби

Не хотела брать, думала не получится сопли высасывать, в итоге, прекрасно получается

Нравится Ответить
dayanaa
mari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама троих детей

Электрический взяла, мне нравится, удобно

Нравится Ответить
bakhu_maksudovna_
Баху·В ожидании первенца

А какой фирмы ?

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aljanat_salimova
Алжанат Салимова·Мама троих детей

Бейби вак

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама троих детей

Лучший 👌 у нас тоже он

Нравится Ответить