Мари
kroxa-sila
Мари·Мама сына (6 лет)

Клиника Эксимер: реальные отзывы и где делают операцию по катаракте

Здравствуйте! Клиника Эксимер какие отзывы реальные? Или посоветуйте, где хорошо проводят операцию по катаракте?

Комментарии

anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Эксимер хорошая клиника. Дедушке катаракту там делали, мне сетчатку паяли, маме что то делали. Знаю тех кому зрение восстанавливали там

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Катаракту бабушке делали в военном госпитале на Ленина. Давно.

Нравится Ответить