Консервированный тунец учей ду? Или атын ханнык балык учейуй?)
Учуой баи, НО его цену заломили в край! За ~160-200гр баночки малюсенькой 600-800₽ 🥵
Уууу, сайра ыллахпыга хайдагый🤣
@novanova, вообще ничем не отличается 🤣🤣🤣🤣
Когда хочется салат с тунцом, либо кимпаб, иногда сайра ылааччым🤣
@97.625, дии да🤣 чета жалко денег🤣
мне нравится, можно еще горбушу взять бюджетнее