radostnaya
novanova
radostnaya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно ли консервированный тунец при беременности?

Консервированный тунец учей ду? Или атын ханнык балык учейуй?)

Комментарии

3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (3 года)

мне нравится, можно еще горбушу взять бюджетнее

Нравится Ответить
97.625
솔로 마미 💪🏻·Мама сына (3 года)

Учуой баи, НО его цену заломили в край! За ~160-200гр баночки малюсенькой 600-800₽ 🥵

Нравится Ответить
novanova
radostnaya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Уууу, сайра ыллахпыга хайдагый🤣

Нравится Ответить
97.625
솔로 마미 💪🏻·Мама сына (3 года)

@novanova, вообще ничем не отличается 🤣🤣🤣🤣

Когда хочется салат с тунцом, либо кимпаб, иногда сайра ылааччым🤣

Нравится Ответить
novanova
radostnaya·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@97.625, дии да🤣 чета жалко денег🤣

Нравится Ответить