Гульнора
gulnora.
Гульнора·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Низкая плацентация и поперечное предлежание: естественные роды или КС?

Девочки здравствуйте. У кого-нибудь было низкая плантация и поперечное предлежание плода чем все заканчивается сами рожали или КС? За месяц ни разу не поменялось положение

1

Комментарии

moy_mir
Miss_B.·Мама подростка

Здравствуйте. У вас есть какие то изменения уже ?

Нравится Ответить
gulnora.
Гульнора·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Здравствуйте да изменения были ребенок перевернулся. Потом была на третьем скрининге планцена поднялась только теперь ягодичное предлежание сказали время есть перевернется еще сейчас не понятно как она лежит крутилась много раз )

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня было, полностью зево плацента перекрывала. В 35.3 была отслойка плаценты с сыном, экс.

Нравится Ответить