Виктория
vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Можно ли выехать за границу с фото ребёнка в паспорте?

post image

Если у дочки в загранпаспорте такое фото, надо ли ей менять паспорт , если хотим летом поехать заграницу. Выпустят с таким фото?

4

Комментарии

susan_maker
Kate·Мама двоих (младенец)

Какая красота, прелесть😍🤗

Нравится Ответить
vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Спасибо) даже не верится, что она такая была )

Нравится Ответить
medusa_im
Кристина·Мама дочки (4 года)

Вот никогда не понимала этого прикола делать в РФ паспорт детям малолетним сроком на 10 лет.) я тоже езжу с фото 2 месячного ребенка. На вопросы на границе говорю переадресуйте их МВД, я ничего не нарушаю-паспорт с актуальным сроком действия). У дочки есть конечно 2 иностранный паспорт( там адекватные сроки действия паспорта в 2 года , вплоть до 10 лет, далее уже на 5 лет выдают) Зачастую просят показать 2 паспорт, но я как бы могу и не показывать. Пусть гадают. Отказать в проезде с таким паспортом не имеют права, нет законных оснований.

Нравится Ответить
susan_maker
Kate·Мама двоих (младенец)

Да, абсолютный тупизм, согласна

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (6 лет)

Моя ездила в этом месяце, ей тоже ~3 месяца на фото, сейчас 6 лет, про фото в паспорте никто ничего не говорил, что в нашей стране, что в другой. Но мы сейчас подались на новый, ждём новый паспорт.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Сделайте второй

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я вот Настю по глазам узнала сразу,я бы пропустила 😂

Нравится Ответить
vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Ахах)) я тоже считаю, что очень похожа 😂😂

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки (8 лет)

Мы второй просто сделали

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Поменять. Обязательно будут вопросы на границе.

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (7 лет)

А визы там есть? У нас просто тоже на паспорте малютка, а на шенгенках взросление ребенка 🤣. Правда не обновляли давно)

Нравится Ответить
vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Виза в возрасте годика )) сделаю пожалуй еще один паспорт дочери )

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Выпустят со скрипом вероятно

но можно и попасть неудачно, что не выпустят …

Нравится Ответить
knyazevap
Полина·Мама троих детей

Поменяла

Нравится Ответить
_katerinka_.
Катя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Выпустить-то выпустят,а что там у товарищей-друзей в головах,не понятно)

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

Менять не надо, он же действительный. Сделайте второй, в дополнение к действующему.

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)

Лучше поменяйте 🙌

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (8 лет)

Менять точно. Ездили с сыном почти с рождения с такой фоткой, в прошлом году выпустили со скрипом)) хотя на визе была актуальная фотография. Поменяли сразу как приехали. Можно ездить с двумя паспортами, если в одном есть виза

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Старший ездил в сентябре с такой же фотографией, но у нас была справка со школы с фотографией, сказали поменять

Нравится Ответить