Екатерина
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Через сколько после первых родов решиться на второго ребенка?

Девочки, когда вы решились на второго ребенка, через сколько у вас получилось ?

2

Комментарии

anna.mk
Анна·Мама сына (7 лет)

Хотела разницу 5 лет, получилось с 1 раза, но была вб. Теперь сложнее)

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (7 лет)

Через 5 лет, в этом году похудела, привела себя в порядок, поставила точку в этом вопросе и в январе забеременела:)

Нравится Ответить
a.karinka
·Мама двоих (младенец)

Разница в 3 года .

Не планировали ,а просто « попали » и 2 полоски .

Когда планируешь вечно не получается что то

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хотела разницу 3 года, получилось ровно 4)

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Старшему было 1,3 и мне в тот период поставили»ановуляцию»😅😅ну и с бм решили не предохраняться и в первый же цикл - 2 полоски😅😅

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Вот тебе и ановуляция 😅

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ekaterina19991119, я к врачу когда пришла, она говорит «ну что, анализы сдали?», говорю, ага, вот 2 полоски😅😅она очень удивилась😅😅😅

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

@m.o.v1712, женский организм непредсказуемый 😅 раз решил забеременеть, его уже ни что, не остановит 😂

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Около 2 лет ушло, сразу не получалось

Нравится Ответить
evgeniya.kokhanets
Евгения Литвинова·Мама дочки (4 года)

Решилась через 3 года. Получилось ровно на 12й месяц.

Нравится Ответить
vika_oy
Вика·Мама двоих (младенец)

Когда старшему было полтора, начали планировать

Около 8 мес ничего не получалось

Когда, казалось бы, что мы даже не спали, пришли наши две полоски 😅

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Когда только выдохнула от декрета, закончились болячки и кайфовала от своей жизни 🤣

И получилось сразу в первый цикл, после удаления спирали

Хотя морально готовились что процесс будет долгий

Нравится Ответить
___ekaterina___
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Через 6 месяцев, со следующим циклом получилось

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Быстро )

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не хотела выходить из декрета поэтому сразу на второго ребенка нацелились, в итоге с первого цикла все получилось.

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Как здорово)))

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я тоже хотела из декрета в декрет. В итоге не получилось. Я думаю даже и хорошо, что тогда не получилось, потому что, на тот момент(с 2 до 3х лет) сын себя вел просто ужасно. Сейчас с ним легче, и вот сейчас мы точно готовы 😅

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ekaterina19991119 значит действительно так и должно было быть)

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я не было готова , так вышло . Через год забеременела )

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Так у многих)

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Второго планировала родить к концу первого декрета, примерно полгода проб и получилось

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Надеюсь и у нас получится)

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Через год 😊получилось с первого цикла

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Вот вы везучая 😅

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina19991119, да вообще 😅

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через 2,5 года забеременела второй раз, получилось с первого цикла с обеими

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

О как здорово 🙌

Нравится Ответить
kcy_xa
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Решилась через 3 года, не получилось до сих пор…

Нравится Ответить
ekaterina19991119
Екатерина·Мама сына (4 года)

Эх, печально 😪

Желаю вам, чтоб это наконец-таки произошло, и вы ещё раз стали мамой ❤️

Нравится Ответить
kcy_xa
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@ekaterina19991119, спасибо ☺️

Нравится Ответить