Art
assd_
Art·Мама дочки (5 лет)

Что одеть ребенку в сад: комбинезон или колготки со штанами?

Девочки, завтра детей в сад в комбезах поведете или колготки, теплые штаны?

Комментарии

natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что завтра будет?

Нравится Ответить
assd_
Art·Мама дочки (5 лет)

+3, по ощущениям -3. Думаю может уже можно просто в куртке.

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@muffin.97, ааа 😁

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@assd_, я даже не доперла что будет тепло😁 Теперь тоже думаю что завтра надевать

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В комбезе

Нравится Ответить