Ольга СОЦ.КОНТРАКТ
och6121991
Ольга СОЦ.КОНТРАКТ·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Повторный выкидыш при нормальных анализах: к какому врачу обратиться?

Девочки подскажите может у кого была так же. У девочки на работе второй раз случается выкидышь, проверялись вместе с мужем все нормально. К кому можно обратится?

1

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гематолог Широкова Зинаида и гинеколог Касабова

Нравится Ответить
lya99
Диана·В ожидании первенца

Может быть все что угодно, начиная от перегородки в матке, заканчивая проблем с кровью. Тут нужен грамотный репродуктолог и гемостазиолог

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

У меня был один выкидыш, обращалась гинекологу к Артиковой Наталье Леонидовне,она мне помогла забеременеть.

Работает в Ревиталь.

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Гемотолог

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

В Ростове нет норм врачей, кто хорошо разбирается

Могу скинуть в личку наш чат девочек с потерями, подскажем врачей, анализы и тд

Нравится Ответить
pyshka
ирина·Мама сына (1 год)

Плюсую за Иващенко

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Составлю компанию тех, кому стать мамой помогла Иващенко.

Нравится Ответить
marinochka8909
Marina·Мама троих детей

Тоже через это прошла, обследования, куча врачей, пока не попала к гематологу, Иващенко Анна Викторовна, очень хороший врач! Благодаря ей мы стали 9 месяцев назад родителями, третьего малыша) Она не только нашла причину, но и вела нас всю беременность!

Нравится Ответить
oksi1983.com
Оксана💚·Мама дочки (7 лет)

К Гемостазиологу.Посоветую Иващенко Анна Викторовна.

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (8 лет)

Гематолог

Нравится Ответить