Рината
renatarah
Рината·Мама сына (1 год)

Как выбрать прогулочную коляску до 15-20 тысяч рублей

Посоветуйте прогулочную коляску , до 15-20тыс 🙏

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Карелло браво

Нравится Ответить
katyyyyy1234
Катя·Мама сына (8 лет)

Joie Muze lx в детском мире 7200

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Карелло браво супер. Хоть и сама простая

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Точнее хоть и самая простая модель, но все хорошие

Нравится Ответить
eng19
eng19·Мама дочки-младенца

@gulnaz_alm, Добрый день.

Подходит ли она для бездорожья? Загородом?

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@eng19, да

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

Для зимнего периода или только на сезон без снега? ))) мы сейчас взяли joie muze, в дет мире по акции 7200 стоила))) но она чисто по асфальту)) на снежное время у нас stokke trailz)

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

@emilmom11 продается) и на оф сайте и в дет мире есть))) для лета - она в самый раз)

Нравится Ответить
katyyyyy1234
Катя·Мама сына (8 лет)

Я с мюз и зимой катаюсь

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

@katyyyyy1234 ого, с лыжами на передних колесах, наверное? ) супер коляска, и цена отличная у неё)

Нравится Ответить
tinny.tone
Катя·Мама дочки (2 года)

Карелло браво наша любимочка, лучшая коляска

Нравится Ответить
eng19
eng19·Мама дочки-младенца

Добрый день.

Подходит ли она для бездорожья? Загородом?

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Карелло браво плюс

Нравится Ответить