ilovemylife
wifeymommy
ilovemylife

Боли в промежности при беременности на 26 неделе: норма или нет?

Девочки, у меня 26 неделя . Когда я долго лежу и встаю у меня будто кости в промежности болят , не сильно болят, а просто неприятно как-то . У кого так было, это нормально или нет?

1

Комментарии

zaaa
·Мама троих детей

Так же было , но боль не нарастала . Сейчас после родов потихоньку проходит , думаю просто на кости нагрузка. Но вы проверьтесь обязательно мало ли

Нравится Ответить
bbkajo
Jo·Мама четверых детей

на узи надо, попросить посмотреть

когда просто узи беременности делают, врачи не смотрят

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

У меня также. Даже когда в туалет хожу. И ходить долго тяжело, начались боли в зоне лобка, мне гинеколог сказала носить бандаж. Симфизит смотрели, пока нет

Нравится Ответить
rickgrimes2026
A·Мама сына (8 лет)

у меня так же , тож думаю пройти узи

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пройдите УЗИ, чтобы исключить симфизит

Нравится Ответить
wifeymommy

Симфизит на какой неделе выявляют ? я была на узи на 20 неделе , все нормально было

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@wifeymommy не зависит от недели

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@wifeymommy во вторую беременность симфизит был на поздних сроках, в эту беременность уже в 18недель

Нравится Ответить