Елена
lovelychild
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где купить дешёвую одежду для маленькой собаки с примеркой?

post image

Девочки, ну вот теперь и я в рядах собачников 😁

Подскажите, пожалуйста, где можно купить одежду для мелкой собаки, чтобы прям ДЕШЕВО? А то она вырастет, дорогое не хочется покупать.

И можно ли будет там померить одежду?

3

Комментарии

ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (3 года)

@lovelychild, 🫣😅 вы не одна кого я раздразнила 😁 У меня коллеги тоже уже на низком старте, останавливают только мужья 😂

Я первую неделю по 2-3 раза вставала к нему. Сейчас просто лежанка в кровати лежит его, удобнее 😄

Я очень жду когда он всю ночь будет спать. Как с малышом 😱

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@ksanny, не писает ночью?

Нравится Ответить
ksanny
𝒪𝓀𝓈𝒶𝓃𝒶·Мама сына (3 года)

@lovelychild, вроде писает и какает. Щенки это делают очень много и ночью и днем.

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@annnnnaaaaa, @ozherelevanatali, да, Бивер Йорк))

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А зачем уши так сделаны? 🤔

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сами не встали, вот так надо делать, чтобы встали в итоге))

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lovelychild а зачем оно надо..? Собаке плохо чем то что лежат уши?

Нравится Ответить
marisha-s.m.
Марина·Мама двоих (младенец)

На вб дешевле)мы там для шпица заказываем)только отзывы читайте,чтоб угадать размер)

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В сити молле своей беру около ленты магазин, примерить можно

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (3 года)

Это китайская хохлатая?)

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (3 года)

@ozherelevanatali, ну не прям вообще другие) у меня хохлатка и если морда обрастет, то очень похоже. Шерсть у них тоже без подшерстка, поэтому и спутала

И уши тоже им ставят

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@annnnnaaaaa, похожа, да))

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Мы шпица завели. Нам отдали одежду. Он в ней не может гулять . Так что посмотрите надо ли вам вообще одежда….

Нравится Ответить
lovelychild
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У этой породы нет подшерстка, им холодно без одежды((

Нравится Ответить