Тоня
antonina.winter
Тоня·Мама дочки (2 года)

Когда покупать вещи для малыша: опыт мамы на 23 неделе беременности

post image

23-я неделя… У меня есть вещи, которые остались от дочи, ВСЁ🤣 И с одной стороны я понимаю, что лучше покупать всё постепенно и для малыша, и для сумки в роддом, а с другой стороны в этот раз так не хочется никуда торопиться, это нормально? Я бы недель до 30-ти ещё бы точно покайфовала, ни о чем не думая и ничего не покупая👌🏼😁 С дочей на этом сроке уже было всё куплено для сумки в роддом, пеленальный столик и даже зимний комбез купила (было лето) по скидке😂

2

Комментарии

anastas7
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я только пару недель назад начала покупать потихоньку, пока не выбрали даже коляску, автокресло и много еще чего

На днях придет комод….

И в общем думаю, лучше бы я раньше этим занялась, вообще нечего сейчас не хочется, такой упадок сил и нервозность

Нравится Ответить
juliashoco
Юлия·Мама сына (3 года)

Со вторым тоже хер кладу до 30 недель)

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Я только только начала просто присматриваться к ценам моделям и тп ) потом в декрете делать не чего будет там и займусь покупочками 🫠

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

Почему бы и нет. Вещи нормальные и унисекс

Нравится Ответить
antonina.winter
Тоня·Мама дочки (2 года)

Я чуть свежих вещей планирую докупить и всё)) Я тут на фото ещё розовое убрала😁 Специально старалась больше нейтральных вещей брать, чтобы второму малышу оставить😅

Нравится Ответить
viktoriya_alexandrovna

@antonina.winter Правильно

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже самое было с сыном , сейчас вообще не тороплюсь, ещё продаем кв , покупаем кв 😂 главное переехать , а потом уже потихоньку покупки 😂

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

@antonina.winter, вообще 🔥💯 дай бог нам сил все это вынести

Нравится Ответить
antonina.winter
Тоня·Мама дочки (2 года)

@yuliya_max05, всё будет хорошо! Побольше сил и терпения вам!🫶🏻🥰

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

@antonina.winter, спасибо большое 🙏❤️❤️

Нравится Ответить
madeby

Здорово очень, что так позитивно настроены 👍👍

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

Нормально, тоже никуда не спешу и ничего еще не покупала

Нравится Ответить