Патимат
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Потратила 600 тысяч на кухню и недовольна результатом: что делать?

Куда плакать, когда потратил 600т на кухню и результат не нравится 🫠

Лучший комментарий

aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Кухня очень красивая😍 просто ее обыграть нужно. Всяким декором, подсветкой может, мебель освещение, техника. Там еще нет конечного результата, поэтому вам так кажется. Вот увидите как она заиграет при правильном подходе 😊

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·В ожидании первенца

Шикарная кухня Ма Ша Аллагь

Нравится Ответить

Комментарии

mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

За 420 без столешницы заказала плюс 110 каменная столешница , 6 метров кухня верхние шкафы до потолка как у вас с одной стороны . Но это в августе ещё , говорили что ещё подорожает

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Да, в августе нам меньше посчитали, 400т

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

@mariyamkina_mama, боюсь представить что сейчас вышло бы , цены растут на дрожжах

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@mari.musi даа очень сильно

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

Кухня красивая , и не закончили ещё , но да , дороговато что-то

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

@mariyamkina_mama, добавьте уюта будет нравится , у вас ещё стеновой нет поэтому . У Барзу кухни хорошие говорят .

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@mari.musi в плане качества у меня сомнений нет, очень четко все сделали, просто с цветом я прогадала. Ни одного открытого края не было корпуса, все идеально заламинировано было, смотрю у некоторых при сборке фотки, открытые края везде, вплоть до полок

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (6 лет)

@mariyamkina_mama, цвет оч даже красивый 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Кухня очень красивая😍 просто ее обыграть нужно. Всяким декором, подсветкой может, мебель освещение, техника. Там еще нет конечного результата, поэтому вам так кажется. Вот увидите как она заиграет при правильном подходе 😊

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Надеюсь

Подсветка есть, надо подключить, ещё технику завтра установят

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Покажи нам, может там не все так плохо 🫠

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·В ожидании первенца

Шикарная кухня Ма Ша Аллагь

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (младенец)

Очень красиво же 💔💔💔 какой референс был есть фото ?

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mariyamkina_mama, вот такой хочу с полу до потолка закрытый

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@raisat.alibekova94 сначала мы посчитали до потолка, там вышло почти 600 без техники, потом убрали антресоли

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да такая большая сумма и когда не нравится то плакать еще мало 😔и я которая хочу кухню за 300 😂куда мне плакать

Нравится Ответить
ayam67
🤍🤍🤍·Мама сына (7 лет)

@aminulyaa, где заказывали?

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

@ayam67, в мебельном, на Аметхана. Точно какой магазин не могу подсказать

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

@ayam67, узнаю если нужно

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Так дорого 😬

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Цены растут 🫠

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто у меня 4 метра кухня и мы еще не взяли шкаф буфет как у вас слева крайний, мне ваще не хватает места

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@pgasanova0705, @umm.haris1 выше скинула

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@pgasanova0705 а именно?

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@umm.haris1 а вы где брали ?

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@umm.haris1 это да, все премиум качества

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Покажите нам

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Покажите

Нравится Ответить
miamai
Сабира·Мама четверых детей

@mariyamkina_mama аааааа,почему так дорого?!?!?

Как магазины накидывают цены🫣

У нас цех по производству кухонной мебели, и мне так жалко бывает людей,которые так переплачивают

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

@mariyamkina_mama, в барзу просто, говорят, кухни очень хорошего качества, видимо поэтому в цене недешево вышло.

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@leilahka качество, установка, сроки все 10 из 10, а фасады то что перепутали конечно расстроило, в остальном все шикарно

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Почему на нравится ?🥲

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Нет вау эффекта 🥲

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mariyamkina_mama, может привыкните еще ☺️🥰

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

@patyulya.g выбора нет 😂

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я купила кухню и она стоит без пользования уже 4 месяца )

Потому что появились трудности и не получается пока взять столешницу ,взять варочную и тд ,хочу её разломать . У меня все )

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

😭😭😭

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ин ша Аллагь получится

Нравится Ответить