Delight
luckyprettysexy
Delight·Мама сына (4 года)

Почему бракоразводный процесс так долго длится в России

Девочки, почему бракоразводный процесс так долго длится: подают заявление в августе, а разводят только в марте?

Комментарии

sineglazkakareglazaja
Синеглазка Кареглазая·Мама дочки (4 года)

Хз... Меня развели 10.12, а 20.01 было готово решение суда, которое вступило в силу... Но.... Свид о разводе я не могу уже хз скок времени забрать, то то загс закрыт, то я на больничном с ребёнком, то до ночи на работе, то Ж с деньгами...

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (9 лет)

Возможно время на применение было, также могли оставить без движения иск , дать доп время устранить недостатки, всё это сдвигает дату принятия решения

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я подавала в 20 числах июня, в сентябре свидетельство на руках было

Но оба были согласны

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Надо карточку "движение дела" посмотреть

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Хз

Меня развели месяца за 3,может чуть не меньше

У нас не было никаких претензий друг к другу поэтому проблемы не возникло

Нравится Ответить