Добрый вечер, девочки. У кого детки 9-10 лет, где вы отмечали их День рождения ? Может есть места, где очень понравилось? Просит ребёнок празднования своего Дня рождения. Заранее спасибо ❤️
Мы брали среднюю без Паспарту, там где золотой лев торт выносит
9 лет в тик ток парке (ТЦ столица)- не советую, торт растаял(нет холодильника), все время подгоняли нас, фото детей с недовольными лицами (большинство), и я оставила отзыв в Яндексе- звонили с истериками, чтоб удалила.
Полностью согласна с вашим отзывом, ужасное место. Все время торопили, нагоняли какую-то суету, в пакет входила сладкая вата для всех детей, этого не было, денег никто не вернул
@kate.rinka., моей в конце сказали - не отдадим сладкую вату, пока все не уйдут домой, а она портится за 10 мин, и ребенок начал сам нас подгонять и чуть не плакал. Я написала об этом на отзывах в Яндекс картах- с истерикой позвонила директор тик тока(так представилась) и приказала мне удалить отзыв «за клевету»,потому что все написано на камерах, но звук они не пишут🫣😵💫 думаю у них такой хороший рейтинг в отзывах, потому что они всем звонят и угрожают за минимальное замечание
Хочу отвести детей на квест Гарри поттер ну и там уже торт и пиццы
Дочке 8 и 9 лет отмечали на квестах. Один Форд Боярд, другой Замок Алхимика. Всё на Куйбышева
Здравствуйте) а вы не могли бы подсказать, кто организатор квеста Замок Алхимика-не могу его найти на Куйбышева почему-то((
@n_kiss, @galina988, подскажите, какого вы программу брали в Ford Боярд?