Гульнара
byadspace
Гульнара·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенок отказывается от еды: советы мам

Девочки, когда ваши детки отказываются от еды как вы реагируете?

Комментарии

now_or_never
Натали·Мама сына (3 года)

Никак, у взрослого тоже бывает нет аппетита, захочет поест точно

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

Пофиг. Не хочет, пусть не ест. Но никаких вкуснях не получит.

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да по-разном, порой выбешивают отказы (да, до сих пор😵‍💫).

А так- могла другое что-то предложить, а если нет- то нет

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Все убираю . никаких вкуснях и перекусов. не даю есть до следующего приема пищи. Обычно потом все сметает и прекращает канючить

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Периодически бешусь.

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (3 года)

Я до сих пор не могу на это спокойно реагировать 🤣

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

В вашем возрасте с ума сходила и паниковала.

Нравится Ответить
yuka_1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спокойно) силой все равно не накормишь. Просто кормлю попозже немного

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нормально , позже предлагаю

Нравится Ответить
byadspace
Гульнара·Мама сына (1 год)

Весь день предлагаю разное и ни в какую

Нравится Ответить