З...А
lenovo21021989
З...А·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сухость в носу и кровь при высмаркивании: причины и что делать

Девочки, сухость в носу и заложенность будто, першение в горле, извините,при высмаркивании прожилки крови выходят. Почему так?

1

Комментарии

lenovo21021989
З...А·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спрей или масло?

Нравится Ответить
lenovo21021989
З...А·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как избавится?

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

От сухости носа капилляры лопаются

Нравится Ответить