Виктория
limvika1997
Виктория·Мама сына (3 года)

Как использовать в кулинарии лук-шалот: советы мам

post image

Девочки, кто использует в пище такой лук. Куда добавляете?

Комментарии

irka-yolka
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В яичницу, могу на макароны по-флотски сыпануть, в жареную картошку

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама троих детей

Пюре себе и мужу

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже заказала себе , попробую 😊

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·Мама сына (3 года)

Вот тоже буду пробовать))

Нравится Ответить
g.liliya
Лилия·Мама дочки (4 года)

В супы и гарниры добавляю

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Хот-доги, бургеры, дети сухим таскают)

Яичница даже

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (3 года)

Муж ест. Добавляет на хот-доги и на пюре

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Салаты, бутерброды

Нравится Ответить
limvika1997
Виктория·Мама сына (3 года)

В какие салаты добавляете?

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

@limvika1997, в очень многие) любимый - гнездо глухаря, теплый с телятиной, с креветками и рукколой, даже в обычный огурец-помидор могу насыпать) у меня домашние его обожают

Нравится Ответить