Екатерина
katandcats
Екатерина·Мама сына (2 года)

Планшет с карточками Алило в 3 года: не поздно ли начинать?

Девочки,

алило планшет с карточками на три года не поздно ?

1

Комментарии

blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (5 лет)

Поздно

Нравится Ответить
katandcats
Екатерина·Мама сына (2 года)

Эххх, не судьба значит

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына (5 лет)

@katandcats Это хорошо до 2 лет , максимум до 2.5

Нравится Ответить