Надежда
nadya.ya
Надежда ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Что это за резкие боли внизу матки при беременности?

Девочки, что это может быть: хватает прям внизу матки(боль резкая) потом отпускает, хожу-хожу - снова хватает и так периодами?

А вообще со вчерашнего вечера очень активно ребенок начал кувыркаться в животе. Хожу и что то страшно становится🫣

Как ощущаются схватки - не знаю, первые роды ПКС было.😬

P.S. Это я сумку в роддом начала собирать, смотреть чего не хватает и что докупить надо😅

Комментарии

ana_s
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Любой роддом в воскресенье по скорой вас примет, сделают ктг и отпустят домой если вы не рожаете

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Вам нужно записать КТГ, как можно скорее

Покажет есть ли реальные схватки

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@bluueberry, кошмар

Я нормально ездила, все сразу расшифровали, кресло кожаное мягкое, лежала и кайфовала там)

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·В ожидании первенца

@evasel, мне тоже его посоветовали, я записалась, пока сидела ждала, когда меня вызовут, начиталась отзывы, думаю, ну пипец, куда я пришла, в итоге я оттуда слава богу и ушла🤦🏻‍♀️ либо просто медсестра с администраторами не очень владеют обстановкой, короче я хуже сервиса еще не видела

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@bluueberry, видимо изменилось за 1.5 года,кошмар конечно, надо обходить стороной

Я тогда расшифровки желала толкьо минут 20, в остальном все быстро и качественно

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Сходите на узи и КТГ на всякий случай

Нравится Ответить
lunamos
Луна·Мама двоих (младенец)

Лучше к врачу. Вдруг настоящие схватки, чем раньше начнут делать капельницу для остановки, тем лучше. Можно и на пару недель отложить роды с этими капельницами

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Это схватки

Напишите врачу срок маленький еще

Могут Быть тренировочные а может и нет

Можно скачать счетчик схваток

Нравится Ответить