Алёна
alena_sergeevna2003
Алёна·Мама дочки (2 года)

Задержка месячных 3 месяца: слабая полоска теста на беременность

post image 1
post image 2

Здравствуйте девочки, 3 месяца по 2 дня месячных. Дек, янв, фев.

В марте нет месячных. Видна слабая вторая полоска? Делала сегодня утром. К геникологу 30. На узи записалась 21. Пт сб были тянущие боли. В приложении показало 4,2неделя. Вторая беременность. Не стоит так волноваться же 😃

11

Комментарии

astteji
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вторая полоска есть конечно, отчетливо же видно)

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

Сдайте сначала хгч. На узи 21 еще могут не увидеть если будет меньше 1000

Нравится Ответить
daeneryss

Лучше с узи пойти к гинекологу, и сдать хгч

Нравится Ответить
alena_sergeevna2003
Алёна·Мама дочки (2 года)

Вторую полоску видно же? 😁

Нравится Ответить
daeneryss

@alena_dzessi, конечно видно

Нравится Ответить
daeneryss

@alena_dzessi, просто цикл не регулярный поэтому хгч лучше сдать

Нравится Ответить