Оля
olenkapo
Оля·Мама сына (6 лет)

Как носить штаны софт шел с флисом: советы мам

Девочки, штаны софт шел с небольшим флисом - нормально будет сегодня? И как их носить - без всего? Или что то поддевать. Все время с ними мучаюсь

Комментарии

matoksa
Оксана·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вчера можно было просто в джинсах.

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Самое то сейчас , потом уже жарко в них будет

Нравится Ответить
olenkapo
Оля·Мама сына (6 лет)

А под низ ничего не надо?

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@olenkapo, мой носит тонкие хб штаны обычные и хб лонг, или водолазку. На голое тело неприятно носить верхнюю одежду

Нравится Ответить
belaay
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мой без всего одевал вчера

Нравится Ответить
olenkapo
Оля·Мама сына (6 лет)

Вот тоже думаю так отправить

Нравится Ответить