Лаура
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Когда вести ребенка к психологу: рисует монстров вместо людей

post image 1
post image 2

Девочки, как думаете стоит ли показать ребенка психологу? Человека нарисовать не может, зато скелетов/монстров это запросто

7

Лучший комментарий

olgask85
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Покажите его худ. школе. У ребёнка есть талант.

Нравится Ответить

Комментарии

lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Все нормально у вас. Обычные пацанячьи рисунки))

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Класс. У меня брат двоюродный рисовал монстров, зомби, смерть с косой, кладбище. Такой фильм ужасов в комнате на стенах. Как итог - идеальный мужик. Вот прям вариант из женских грез, адекватный до невозможности.

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Я к тому что бред это про рисунки

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Уф, дай бог, я думала может тревожит что-то, поэтому и рисует это...спасибо🤗

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Красиво как 👍👍👍

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Лучше контролировать мультики которые смотрит

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@lauraangel, это просто из цифрового цирка

Ужасный мульт

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@lauraangel, мой ночью просыпался орал из-за него

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

@alinkeyy спасибо💐буду знать, надо тоже глянуть

Нравится Ответить
mil_li
Милли 👩‍💼·Мама сына (5 лет)

Прикольные рисунки. Я не психолог, но интуитивно эти рисунки смешные, даже с чувством юмора

Нравится Ответить
grembila
Елена ·Мама сына (4 года)

Похоже ваш ребенок графист! Не убивайте талант и желание 🙏

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Да убивать не хочется, развиваем как можем, смущает тематика. Может и вправду в художку его, но это через слезы будет

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лучше педагогу по рисованию 😁пусть развивает свой талант

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Он и развивает, в тетрадях монстры, даже на манжетах рубашки рисовал😁Другое рисовать не хочет

Нравится Ответить
schrei-1
Катерина·Мама дочки (3 года)

Очень круто нарисовал 👍🏻

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Спасибо, это ещё не все его художества...уборку навожу, выбросить хотела, но пожалуй поберегу после ваших комментариев🤣

Нравится Ответить
gulnarkamalovna0002
G U L N A R·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@gulnarkamalovna0002, а почему 18+? Детям значит нельзя смотреть

Нравится Ответить
gulnarkamalovna0002
G U L N A R·Мама троих детей

@t_ralina, вообще пишут что нельзя, но я отзывы читала там 50/50

У многих дети до 6 лет смотрят и фанатеют

🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@gulnarkamalovna0002, если честно неприятные картинки, я бы спала плохо наверно от этих мультиков

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Что хочет, то пусть и рисует 🤷

Нравится Ответить
yamalova.a
Арина Ямалова·Мама сына (7 лет)

Сын рядом сидит, увидел рисунок «о я тоже хочу такого нарисовать»

Думаю норм все)

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Покажите его худ. школе. У ребёнка есть талант.

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Спасибо💐 Он ходит в арт студию, думаю художку забросит, там же яблоки, кувшины и натюрморты рисовать нужно

Нравится Ответить
tina15.05
Кристина·Мама сына (7 лет)

@lauraangel, я думала сам по себе так рисует, а если в арт студию ходит - всё объяснимо. Но психолог нужен всем время от времени, поэтому не зависимо от рисунков, периодически желательно его навещать детям и взрослым в идеале)).

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

@tina15.05 ну в арт студии он рисует нормальные вещи, и, если честно, не всегда супер...а дома только монстров, шикарных конечно

Нравится Ответить
gulnarkamalovna0002
G U L N A R·Мама троих детей

Моя тоже их рисует )) Прошу на праздники нарисовать красивый рисунок у нее не получается зато то что ей нравится рисует очень классно 😹

Нравится Ответить
lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Вот-вот, просто где-то прочитала что это возможно негатив, проблемы. Ещё мальчик из параллельного класса повесился, теперь уж на все внимание обращаешь

Нравится Ответить
moon1ight
𝐎𝐥𝐠𝐚·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Интересные рисунки))) да ну не, сейчас у них самый такой возраст на подобные рисунки

Нравится Ответить