Lilu
mrs.lilu
Lilu·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Увольняться ли сейчас с работы: советы мам в кризис

Девочки, как вы думаете, насколько сейчас опрометчиво увольняться со стабильной работы, учитывая экономическую ситуацию в стране? 🙈

Комментарии

tatarstan123
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я ушла бы, тем более фин подушка есть. Я и ушла😂 и не работала почти год, пока фин.подушка не закончилась😂🤦

Только уходить надо не со страхом что новую не найдете, а с уверенностью в себе и своих возможностях!

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ушла бы, нервы и здоровье важнее 🙏

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Нашли куда уходить?

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотря какая стабильность

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Я бы уходила только сразу на новое место работы .

Еще наверно зависит какой уровень зп вы ищите и график. Если можете себе позволить сидеть дома без зп и долго в поиске работы чтобы подобрать действительно что устроит, то увольняться .

А причина увольнения какая ?

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Выгорела напрочь, от работы просто тошнит. С таким уровнем дохода сразу и не найти, скорее всего. Но постоянная тревога и ответственность не позволяют работать спокойно 😭 фин подушка есть🙈

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Сначала найти работу потом увольняться

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы не рисковала

Нравится Ответить
olenenok26
Olenenok·Мама сына (9 лет)

А если рассмотреть вариант увольнения, но когда найдёте уже новую работу, то есть без ухода в никуда?

Нравится Ответить