Алена
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

Тест на беременность за 6 дней до месячных: реагент или нет?

post image 1
post image 2
post image 3

Только что сделала тест , девочки не реагент ?сразу вышла

6 дней до мес , в первую беременность за 5 дней узнала

Комментарии

sasha_er
Александра·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelina.lisova
Ангелина·Мама сына (2 года)

У меня похожая была в этот раз сначала

Переделайте на всякий случай, что бы убедиться

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

Переделала , на аккаунте есть

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я бы тоже переделала бы, полоска очень странная

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)

Брак(

Нравится Ответить
snickersss

Полоска странная, надо еще один тест

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

@snickersss, но я старалась держать на этом уровне тест когда доставала , крч позже переделаю

Нравится Ответить
snickersss

@mironovaalena902, может и ваша полоска, просто из-за этого расплылась))

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

@snickersss, не знаю все равно переделывать буду , надеюсь будет 2 🤞🏻

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

Не знаю как будто расплылась да 2 полоска

Нравится Ответить