Диана
havdina
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно ли сцеживаться при завершении грудного вскармливания?

Девочки,не кормлю мальчика 2-й день

Грудь мягкая,надо ли мне сцеживаться?

Комментарии

zarars
zarka·Мама дочки-младенца

Мей максимально меньше воды! Само пройдет

Нравится Ответить
alirami
Rami·Мама сына (2 года)

не надо, если не беспокоит, я завершила гв когда ребенку было 2 года 3 месяца и просто оно само ушло без махинаций, болей, даже не трогала

Нравится Ответить
seowly
seowly·Мама дочки-младенца

Не надо , если сцеживать будете молоко будет вырабатываться , ничего не нужно делать само пройдет в течении года может немного молока сохраняться

Нравится Ответить
ada_du

Если мягкая то нет,но делай массажи и проверяй

Нравится Ответить
d_aza_77

Немного сцеживала и завязывала я

Нравится Ответить
d_aza_77

Шур юссар яц и сцеживать йич

Нравится Ответить