Анна
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как сделать утро добрым: история мамы про воскресенье

post image

Навоспитывала 🤣

Когда даже раннее утро воскресенья - доброе 😊

211

Комментарии

violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Скажи рецепт пожалуйста.

Мне кажется у всех кто то из старшего поколения готовил такие быстрые лепешки на сковородке с разрезами, они были божественны, папа ел их горячими с маслом сливочным, чтоб таяло прям🤤🤤🤤

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очень простой рецепт:

С вечера заезжаешь в самбери.

Покупаешь тесто сдобное сладкое.

Утром ставишь, чтоб поднялось.

Запрягаешь детей - они жарят 🤣

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@yad_anna да блииин😂

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

в детстве лепёшки, нравились с вареньем.Обожала когда папа жарил, проснешься, а там лепёшки, ммм. Во взрослой жизни не получалось сделать такие вкусные(

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня бабушка делала великолепные лепёшки. Я до сих пор могу представить этот вкус 😍

Бабушке нет уже очень давно, и я так и не смогла повторить этот вкус лепёшек (((

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Ух ты, что это такое вкусное делают?)

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лепешки жарят из теста сдобного)

Сейчас чай садятся уже пить со сгущенкой и малиновым вареньем)

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

@yad_anna, надо своего научить, а то ждёт пока мама приготовит 😹

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@polya1995 Правильно 👌

Надо чтоб мама отдыхала)

Нравится Ответить