Яна
yana270700
Яна ·Мама двоих (младенец)

Температура 39,4 у ребёнка без симптомов: это зубы?

Девочки у нас сегодня ночь температура 39, 4 была. Вызывали скорую...

Самое интересное, что нет не каких больше симптомов.

Неужели зубы дают такую температуру

Комментарии

ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

Как мне сказал врач, если температура выше 38, это уже не зубы, значит присоединилась инфекция

Нравится Ответить
ledi_di13
Диана·Мама дочки-младенца

Может розеола, она так проявляется, несколько дней температура, потом обсыпает

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама троих детей

Сдайте кровь, скорее всего вирус на фоне зубов, симптомы не обязательны, или позже вылезут, или розеола

Нравится Ответить
yana270700
Яна ·Мама двоих (младенец)

Хорошо. Спасибо

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Нет не зубы орви так себя проявляет без симптомов может быть просто температура! Признаки позже могут быть

Нравится Ответить
yana270700
Яна ·Мама двоих (младенец)

Посмотрим, сегодня второй день

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@yanohka270700 такой температуры не бывает на зубы просто это вирусная выздоравливайте

Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что сделала скорая? Тройчатку вроде сейчас не ставят, просто интересно на будущее

Нравится Ответить
yana270700
Яна ·Мама двоих (младенец)

Послушал, горло посмотрел и все на этом)

Нравится Ответить
yana270700
Яна ·Мама двоих (младенец)

@yanohka270700 укол не ставили так как мы сбили до их приезда температуру до 37.6

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (3 года)

Два раза подобное было. 1. Розеола была. 2. Отит (нет, ни когда ребёнок не реагировал на нажатие на ухо при отитах).

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Может розеола будет?

У сына была больше 38 температура на зубы, но она быстро прошла и сама

Нравится Ответить
yana270700
Яна ·Мама двоих (младенец)

Ну пока нету не чего кроме температуры

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (3 года)

Нет не дают, вирус

Нравится Ответить
legacy-777
Татьяна·Мама сына (2 года)

39,4 точно не на зубы

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На зубы такой температуры не бывает. На фоне Зубов ослабевает иммунитет и может прицепится инфекция

Нравится Ответить
kristinakan.1.1.1
Кристина Кан·Мама дочки (3 года)

У моей дочи была температура выше 39 3 дня,думали зубы,ибо симптомов кроме бесконечной слюны не было. На 4 день высыпало. Оказалась розеола

Нравится Ответить