saci_97
safi_sami
saci_97·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что делать, если ребёнок не хочет есть прикорм: советы мам

post image

Ма дукх ез сун уьш)

Комментарии

elima1996
Элима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой муж тоже очень любит

Мне вообще не понрав 🥲

Нравится Ответить
safi_sami
saci_97·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дик ма ю 🥹

Нравится Ответить
safi_sami
saci_97·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С упаковками латтош ду😂

Нравится Ответить