Где и как отметить день рождения ребёнка в 5 лет: советы мам

Девочки , кто , как и где праздновали день рождение в 5 лет? Какие места советуете , какие нет?

Комментарии

alinaa.vitalevna.
Алина✨·Мама сына (7 лет)

Лимпопо на Бурдейного. Мистерия на Горецкого.

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Праздновали в кафе семья. Очень понравилось

Нравится Ответить