🌺Малинка🌺
kazackowa97
🌺Малинка🌺·Мама дочки (2 года)

Липолитик для лица: отзывы о контуре и носогубках

Девочки подскажите пожалуйста

Липолитик в лицо делал для четкого контура лица или носогубрк

Липолитик стройность

Послушала бы , есть результат ?

Комментарии

svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Стройность лучше не колоть в лицо,он очень агрессивный, а лице нет столько жировой ткани

Нравится Ответить