Эрис
eriska
Эрис·В ожидании первенца

Кровотечение на 26 неделе беременности: что делать и как сохранить

post image

День 26 на сохранении.

Вес, давление, ктг.

День был обычный, субботний. Из необычного соседку выписали, ей поставили писарий вчера, а наша врач как раз сегодня дежурила, в общем повезло, еще и погода солнечная, +8.

Еще я поспала в тихий час, тоже было прекрасно, но это видимо мне на будущее хотя бы 2 часа сна дали 😄

Лежу я такая себе спокойно, к нам новую соседку заселяют, 27 недель, с давлением. Объясняют ей как все тут устроено и я чувствую как из меня выходит жидкость. Ну, такое же бывает и когда просто выделения выходят😒 Но это была кровь.

В общем акушерка то как раз в нашей палате стоит и объясняет, я ей говорю, у меня кровь. Она мне "ты так не шути". Ну в общем я в шоке, все в шоке, увезли меня в предродовую, сделали узи, отслойки плаценты нет, взяли кровь, прокапали, снимают непрерывно ктг. Что-ж. Как то так. Посмотрим как пройдет эта веселая ночь.

91

Комментарии

tatarstan123
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как вы?

Нравится Ответить
eriska
Эрис·В ожидании первенца

Пока все нормально, кровь остановилась

Нравится Ответить
mama_ameli2
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Как ваши дела? Кровь остановилась?

Нравится Ответить
eriska
Эрис·В ожидании первенца

Да, остановилась. После ужина пост напишу как что в итоге

Нравится Ответить
littletania
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
alinka_lina1
Алина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Пусть всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mama_ameli2
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Пусть все у вас будет хорошо 🙏🏼держитесь с малышом до срока

Нравится Ответить
livista

😕🙏🙏🙏

Нравится Ответить
leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·Мама дочки-младенца

Пусть всё будет благополучно

Нравится Ответить
gelik6626
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить