Madina
madllina
Madina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда пойти с детьми на прогулку и выпить чай на улице?

Девочки , хотим выехать с детьми прогуляться, куда в такое время можно где и детям будет интересно и нам посидеть чай попить на улице?

Комментарии

ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На улице очень холодно сегодня 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Аж самой захотелось 🤭

Нравится Ответить