люба
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки, это реагент? Спустя 3 минуты после теста

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки это реагент?спустя минуты 3

Комментарии

mnklvaa
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

Толстая должна жуть полоска) я так тоже была беременная пару дней) хоть в первый день цикла делайте. Он тонкую эту полоску выдаст, как высохнет

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

Реагент

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

Она сразу появилась? Когда эта тестовая часть голубой становилась, вы видели уже полоску?

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нет на 3 минуте появилась.

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (2 года)

@lubovmaz.1992 блин, тогда думаю реагент (

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

Мало держали все равно

Нравится Ответить
ekaterina89
Катерина🫧·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Видно полосочку🤞🏼

Но эти вонючки постоянно их показывают😞

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

Сколько секунд держали ? Что то вижу на подобии плюса

Нравится Ответить
mironovaalena902
Алена ·Мама сына (2 года)

@lubovmaz.1992, это очень мало , надо где то 15 если замачивали

Нравится Ответить
lusir97
Lusi·Мама дочки (1 год)

@lubovmaz.1992, ну вообще норм. Но я чет побоялась так и решала стаканчиком 😅

Нравится Ответить
lubovmaz.1992
люба·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@lusir97, ну я на работе была пришлось так)

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще как будто тест бракованный

Нравится Ответить