Эля
ruzilya_92
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сколько раз в день вы ругаете детей? Мамы делятся опытом

О наболевшем, сколько раз за день вы ругаете своих детей ?

Я со старшим каждый раз по 10 раз. Перед сном обещаю себе, что буду стараться сдерживаться , но наступает день и опяяяять , потом жалею , что срываюсь .

Так переживаю, что из-за этого самооценка может быть заниженной, потому что если меня выводят я ору как резаная сейчас , наверно так как сил моих повторять одно и тоже уже нет

Думаю , может надо переключится на себя и полностью забить , пусть как хотят живут 🤣. (Шутка конечно)

Комментарии

anosound
Анна·Мама троих детей

Под магнием ругаюсь помягче, с добротой 😄

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей

@ruzilya_92 я жидкий магний не пила, не знаю как он, я пью в таблетках с максимальной дозировкой, всякие магний форте или магелис форте по 2 таб утром и 2 вечером, отлично держат нервную систему, но стоит перестать пару дней пить понимаю что срочно надо опять начинать 😅

Нравится Ответить
ruzilya_92
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anosound, я тоже в табл ) от солгар магний цитрат , но там 1 табл в день вроде шла , может мало для меня , но вроде по инструкции всё 😅

Нравится Ответить
anosound
Анна·Мама троих детей

@ruzilya_92 да вот не угадаешь что поможет. Я раньше про магний не знала, пила пустырник, он меня хорошо успокаивал и держал, но если чуть больше плеснуть настойки можно совсем уснуть, но вещь отличная, лучше всяких тенотенов

Нравится Ответить
katya919191
mama&·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я походу злая мать наверно тоже опеку скоро вызовут. Но каждый день цирк то дерутся, то травят друг друга, то что-то делят спаситеееее. Недавно вот "вишенка на торте "была не заметили горшок вот как скакали залили 2 рюкзака и папку для труда. Всегда всё во время убирается, но тут не знаю уж как так получилось. И тут я не сдержалась орала наверно минут 5.Пришлось мыть срочно это всё.

Нравится Ответить
ruzilya_92
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Уффф, представляю ))

Нравится Ответить
svetlanka.vedernikova.91
Светлана Ведерникова·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Старшая крайне редко огребает и то, это происходит в форме моего ворчания обычно,не более))

А вот мелкий... Без люлей как без пряников, утро начинается не с кофе🤣🤣🤣мне кажется на нас скоро опеку вызовут 🥲

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сегодня всю глотку сорвала🤣 до сих пор неприятно 🤣 ну не понимаю они по другому, а так хоть как то

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Очень редко ругаю, в неделю раз может или еще реже🙈

Нравится Ответить
ruzilya_92
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как так , вы слишком на работе или уже двое взрослых и особо не контактируют между собой ?😅

Лайфхак в студию )

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@ruzilya_92, да мне их и ругать не за что) драк дома нет, ногами не топают, дверями не хлопают, меня вроде слушаются)) сын сестренку обожает, они лучшие друзья. Ну и отца у них нет теперь, пришлось ему рано взрослеть, сестре учиться помогает. Вроде все разумные. Посмотрим конечно, каким переходный возраст будет, но сейчас почти идиллия, тьфу тьфу тьфу.

Нравится Ответить
ruzilya_92
Эля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@natalya1188, пусть так и будет ))🙏

Нравится Ответить
vera19952010
Вера·Мама двоих (младенец)

Все тоже самое , как и выше у девушек

Нравится Ответить
valvaltkal
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Целыми днями как собака

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама троих детей

Проще посчитать сколько раз я этого не делаю….

Но я как попугай: «не деритесь! Не бей!! Не лезть!!! Хватит орать!!»

Нравится Ответить