Ольга
olgaevgenevna
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать, если ребенка вырвало после нурофена при температуре 39?

У ребенка температура 39. Дала нурофен, ее вырвало через 20 минут. Что делать? Подождать или можно свечку цефекон?

1

Комментарии

masha_62
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Подождать

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня старшую рвет от нурофена

Свечку можно

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (10 лет)

Можно свечку

Нравится Ответить