Александра
alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Апатия и усталость перед родами: как справиться с эмоциями

Девчули, что то я ужасно устала, хочу уже родить и все. Всё надоело. Какая то апатия, ничего не хочется. По скринингу нам уже почти 37 недель. Частые тренировки, давит на низ. Ночью спать не могу нормально. Все болит. Хочу уже увидеть свою принцессу.

Комментарии

alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Время быстро пройдёт и все забудется, просто сейчас каждый день настроение меняется, ужас.

Нравится Ответить
tanyamumlifestile

я с вами… меня все заебало ! хочу быстрее родить своего личинтуса

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я с вами) но боюсь))) сегодня живот заболел прям, схватки начались, я испугалась, и все закончилось 😄

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

МНе на десятую ставили опережение тоже на 2 недели, родила в 39 и 2 дня

Нравится Ответить
dashaprohorova
𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪·Мама двоих (младенец)

Десятую я в шоке😅🥵🥵

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@dashaprohorova 😁

Нравится Ответить
annaalgz
Анна·Мама сына (8 лет)

@dashaprohorova да 😄 я тоже в шоке, у меня тут на 11 неделе уже все, я думаю побыстрее бы сентябрь 😁 и первого когда рожала, сказала больше не пойду в роддом никогда , так сложно было... 15 часов... Но 8 лет прошло, и тут вот решилась... А знакомая уже 6 раз сходила, каждый год рожает, для неё это как за хлебом сходить 😃при чем ни с кем не договаривается, во время беременности сотней не скажешь, что ей плохо или еще что-то)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Лучше доносить, сейчас рано. Осталось немного, ребёнок сам знает когда выйти)

Нравится Ответить
alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Это то понятно, просто так устала.

Нравится Ответить
gadjmary1ll
Марьям·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Срок опережает?

Нравится Ответить
alexandra.pasechnik
Александра ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

На неделю

Нравится Ответить