Юлия
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (4 года)

Где лучше сдать кровь на аллергены: советы мам

Девочки подскажите пожалуйста, где лучше кровь сдать на аллергены ?

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А что собрались сдавать?

Нравится Ответить
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (4 года)

@askola022, поехали в Екатерининскую , сказали нет реагентов в России сейчас , чтобы сделать методом иммунокап

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@yulya.sundulidiy Хеликс есть, кдл и Инвитро только в панели есть

Нравится Ответить
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (4 года)

@askola022, спасибо!

Нравится Ответить