milana
milana911
milana

У ребёнка -2,5 на глазах: стоит ли идти к окулисту?

Девочки,пошла в оптику Visus проверила старшей девочке зрение..10лет ей..-2,25 и -2,75 😩😩😩 недавно только начала жаловаться на зрение…стресс у меня💔💔💔 вот думаю стоит к окулисту в какую-нибудь клинику пойти,смысл есть? может быть,что не такой большой минус?

Комментарии

aljanat814
Алжанат·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно стоит.

Нравится Ответить
dzhamilya779
Dzhamilya A·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моего младшего +5,5🙃

Стенку перед собой не видит бьется

Нравится Ответить
milana911

алюююю😭💔

Нравится Ответить
zontikegik

У сына такой на одном глазу 2,5 на втором -1,5 . Очень плохо видел. Пошли в кидней к окулисту. Полгода носит линзы вообще другая жизнь говорит. Дочка на оба глаза 0,75 и особо не жаловалась все видит тоже что и я. Но все равно линзы носит

Нравится Ответить
milana911

вот нам какие-то линзы на очки за 25 тысяч сказала она..и вместе с оправой выходят 30 тыс…

Нравится Ответить
zontikegik

@milana911, ой. Я имя забыла окулиста, но в киднее только она одна кажется. А нам она обычные очки назначила оправу выбираем сами. Мы очки до сих пор не приобрели так как дети не хотят. Линзы тоже назначила, их носят. Есть еще вариант ночные линзы. Мы пока просто с линзами решили ограничится, посмотреть по ситуации дальше . Уже пора идти на прием снова.

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына (2 года)

Я бы пошла к окулисту обязательно, конечно смысл есть . Она и очки подберет подходящие

Нравится Ответить