О
mrs.trd
О·Мама сына (2 года)

Купить костюм на 2-3 года: где найти быстро и недорого?

post image

🙏🙏🙏🙏🙏Девочки, у кого есть такой костюм на 2-3 года? Куплю,на дордой ехать времени нет

2

Комментарии

altynai96
Алтынай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@njanem, у меня есть примерно на ваш возраст, Калпак и жилетка синяя , но я нахожусь в Арча-Бешике и у нас утренник 19го)

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама четверых детей

Одевали 1 раз на утренник

Абсолютно новые

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама четверых детей

На девочку 5,6 лет

На девочку 2,3 года

На мальчика 3,4 года

Только зеленый цвет

Нравится Ответить
mekadi
Meka·Мама четверых детей

У меня есть

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я тоже ищу национальный костюм 🥲

Нравится Ответить
altynai96
Алтынай·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам на какое число?

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@altynai96, мне на 18 ое

Нравится Ответить
koreakorea
🇰🇷Korea ·Мама двоих (младенец)

ссылка У них видела, правда на продажу, но у них не дорого

Нравится Ответить