Мария
sandra_vizel
Мария·Мама сына-младенца

Что брали на раздачу и по какой цене: опыт мам

Девочки, на раздачу что взяли? И по какой цене?

3

Комментарии

pabadanovaa
Анжела·Мама дочки (1 год)

Арахис планирую

Нравится Ответить
yrakhmedovakamila
Камилла·Мама троих детей

Чупа-чупсы, соки

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Канди клаб Сахарное драже Часики 60 шт

ссылка

Холодок Конфеты таблетированные с витамином С 30 шт

ссылка

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Говорила соки тоже возьмёт

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Свекровь Бакусы турецкие взяла только цену незнаю

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

За 1400 я ящик брала. Правда не в городе живу. Там 80 шт внутри

Нравится Ответить
28.05
Рена·Мама дочки-младенца

Послушаю . Не знаю что именно взять

Нравится Ответить