Анна
ju03
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Семавик или Тирзетта: что выбрать для лечения?

Семавик или тирзетта?

Лучший комментарий

antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Эндокринологи за семавик потому-что он имеет всего один компонент, а тирзетта 2. Зачем брать сильнее, когда вы еще этот не ставили

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Велгия) минус 20 кг за год

Нравится Ответить

Комментарии

m.marinna.s
marinna·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Получается всего по 2 кг уходило хотелось бы 3-4 .Но у вас и вес изначальный не такой большой конечно ,как у меня .Подскажите а есть не хочетс прямо с первого укола ,или там по нарастающей будет ?Я просто как раз уколола Семавик первый раз в понедельник минимальную дозировку ,пока ощущения непонятные ,не скажу что прям не хочу есть ,голод все же присутствует.

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Эндокринологи за семавик потому-что он имеет всего один компонент, а тирзетта 2. Зачем брать сильнее, когда вы еще этот не ставили

Нравится Ответить
pandochka05
Pandochka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@antonina_czar, спасибо)

А сейчас вы по сколько ставите или уже перестали? Как сокращали дозировку, чтобы полностью уйти?

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@pandochka05, просто больше не ставила. Ничего не делала

Нравится Ответить
pandochka05
Pandochka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@antonina_czar, спасибо за информацию 😊

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Велгия) минус 20 кг за год

Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Классный результат!Спорт был?Питались правильно?

Нравится Ответить
speranzzza
Виктория·Мама дочки (8 лет)

@ju03, спорта ноль, следила за каллориями и белок добивала Экспонентой. давно поняла - худею только на белках.

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

тирзетта ,это новое поколение. Очень крутые.

Я на велгии , тирзетту не потяну))

Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется там разница какая-то,ну не прямо космическая ,что-то 1,5-2 тысячи.Или я ошибаюсь 🫣

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

@ju03 ошибаетесь

Максимальная дозировка у велгии стоит 8500 , у тирзетты 15000

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
eva1999
Ева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Саджаро

Нравится Ответить