Виктория
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Налоговая требует 3-НДФЛ: что делать и с чем это связано?

Девочки,подскажите ,пожалуйста, глупой .

Налоговая прислала, что мне нужно предоставить 3 ндфл им.

С чем это связано ?

Спасибо большое

Комментарии

tatiana2025
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вы что-то продали в этом году? Или получили доход, который надо декларировать и платить налог или оформлять льготы, налоговый вычет и т.д.

Нравится Ответить
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Продавала дачу в 2025 за 500 тыс

Нравится Ответить
tatiana2025
Татьяна·Мама сына (1 год)

@shikynova0409 ну вот они хотят, что бы вы задекларировали продажу и либо получили налоговый вычет, льготы или заплатили налог. Очень удобно заполнить в личном кабинете фнс, там выберете свою ситуацию и подтянутся нужные страницы и данные.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Так в той бумаге, что прислали, должно быть написано, почему.

Нравится Ответить
shikynova0409
Виктория ·Мама сына (9 лет)

Да, спасибо, уже прочитала

Нравится Ответить
nastya-mom
Настёна·Мама двоих (младенец)

Они должны запрос сделать на вашу работу. Вообще данные автоматически проходят. Запрос в лк налоговой был?

Нравится Ответить
tatiana2025
Татьяна·Мама сына (1 год)

Работа отправляет 2-НДФЛ

Нравится Ответить