Арина
galimova.arina
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детский сад 61: отзывы мам о садике, стоит ли записывать

Здравствуйте. У кого-нибудь ходят дети в детский садик 61. Думаю младшего туда записать. Что можете сказать? Только честно....

Комментарии

natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

61 это на Гагарина или набережной новый корпус?

Нравится Ответить
galimova.arina
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я рассматриваю новый

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@galimova.arina, старший сын ходил и младший ходит. Он в нашем комплексе прям. Мне удобно и все нравится

Нравится Ответить
galimova.arina
Арина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natali85f сейчас старший в 159(стар55). Вечно поборы, в садике грязно, даже тюли в группе уже жёлтые от стирок. Утренниками родители не довольны. Просто чисто дети на передержке

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Садик хороший, чистый, теплый.

Трое детей уже там были, младший ходит в младшую группу.

Есть конечно некоторые вопросы по горячей воде. Но в целом все хорошо) а так как и любой гос садик.

Нравится Ответить