19.10.
irz-
19.10.·Мама сына (1 год)

Набухание груди при беременности: норма или признак проблем с лактацией?

Девочки на мальчика при беременности грудь набухла очень так нормально. До того как я узнала что беременна грудь уже была набухшей, а щас такого вообще нет может ли это быть тем что не будет молока после родов для малыша 🫣

Комментарии

alinv.26
Алина·Мама троих детей

Тоже так было , как на 1 бер больше не набухала

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вообще размер груди не связан с количеством молока

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (2 года)

С дочькой у меня тоже набухала сильно

Нравится Ответить
dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (1 год)

Это никак не связано

Нравится Ответить
doctor.irada.
Хаджам-косметолог❣️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не может быть, молоко есть всегда после родов

Нравится Ответить
irz-
19.10.·Мама сына (1 год)

И гв он оставил полностью на 7 месяце.

Думала может ли этот повлиять 🥲

Нравится Ответить