Алена
alenaaseeva1995
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гастроскопия и колоноскопия под седацией в Москве: отзывы мам

Девушки, доброе утро !

Подскажите, кто делал гастро+колоно под седацией в Москве, где делали ?

Сложная ли подготовка ? Как все прошло, какие ощущения после процедур, сколько держат в больнице ?

Спасибо!

Комментарии

youngcherry
Нюся·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

Все легко, накануне пила эзиклен. Гораздо круче фортранса. На следующий день сама процедура. После нее встала и пошла, поехала на метро)). Там седации максимум полчаса. Делала в поликлиника ру.

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

@svetlankakv мне кажется в один, не помню уже. Его не так много было, легко зашёл.

Нравится Ответить
svetlankakv
Svetlana·Мама дочки (4 года)

@tylip, ну я имею ввиду только вечером накануне пили ? Ночью и с утра уже нет ?

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

@svetlankakv не могу вспомнить, мне кажется все же пила с утра, совсем рано

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У @ustina был недавно рост пост про Колоно

Нравится Ответить