Ангелина
pletnevaangelina
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Почему в большом городе плохая сотовая связь?

Живем вроде в городе, но связь это жесть 😂😂😂

Нам подарили ощущение, что живем в глухой деревне👍🏻 С кем либо поговорить 5 минут по сотовой связи, что бы звонок не оборвался, чудо в наших реалиях.

1

Комментарии

olchyk_
Ольга·Мама троих детей

У меня звонки обрываются только с включенным впн)) Без него пока норм🙏

Нравится Ответить
suzyhard

То-ли еще будет)))

Нравится Ответить